форум школы № 7 - 4 "А" класс (2015-2016)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы № 7 - 4 "А" класс (2015-2016) » вопросы, предложения » вопросы по организации форума


вопросы по организации форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

поскольку форум предназначен для всего, что связано с учебным процессом именно нашего класса, возникли вопросы к вам, уважаемые родители:
что оставить в общем доступе, что закрыть (сейчас закрыто все);
какие разделы форума, кроме уже существующих, нужно добавить;
о чем вы бы хотели узнавать на форуме.

2

Сейчас форум закрыт весь, кроме этой темы. То есть незарегистрированные пользователи не увидят ничего, кроме этой темы.
Возможность выкладывать фото здесь есть, иконка "три картинки" , двенадцатая по счету.
Сейчас сделаю подробное описание, где здесь что.

3

Мария еще раз спасибо за форум и за активную помощь классу! Присоединяюсь к мнению Ольги, что форум д.б. закрытым. На сегодняшний момент, мне кажется, ничего менять  и дополнять нет  необходимости.

4

только вчера мне в голову пришла такая же мысль. сделаю.

5

Ольга, темы 1 класса я перенесу в "архив".
Изменять названия темы получится, если редактировать первое сообщение в теме.

6

Нет, никуда не нужно. Название отредактировано.

7

Я так думаю, что есть два варианта (исходя из возможностей форума)
первый: фотографии с экскурсий - в темах с экскурсиями. Фотографии с событий - в категории "школа", в  форуме "фотогалерея"
второй: отдельная категория "фотогалерея", в ней форумы "1 класс", "2 класс", в каждом форуме - тема с названием события, будь то экскурсия, мероприятие или просто фото у школы.
второй вариант мне кажется более удобным - не придется "проматывать" списки собирающихся, заплативших за экскурсии, плюс всегда можно посмотреть сразу события по классам.

PS. И фотографии перед загрузкой перевернуть :)

8

все что нашла - я поправила. могла что-то пропустить, конечно.
кстати, на uploads можно сразу копировать BBCode "превью+ссылка" и сразу вставлять в поле поста.

9

нет, никаких "больше".
открыть ссылку - сохранить на компьютер, при просмотре обычными средствами windows перевернуть - изображение автоматически сохраняется в папке уже повернутым, как надо - загрузить на аплоадс - заменить в теле поста ссылку на правильную.

10

фото на аватар?

11

я увеличила допустимый размер. а так - в фотошопе "сохранять для веб"

12

Редактирование названия темы получается, если редактировать первое сообщение в  теме. Там сверху появляется возможность писать в верхнее поле.
Переносить темы могу только я.
Парк птиц - ОТМЕНЕНА.Парк птиц Воробьи 2 сентября (понедельник) 2013 года в 10.00.

13

Странно, все настройки стоят так, что все могут редактировать темы.
Буду разбираться.


Вы здесь » форум школы № 7 - 4 "А" класс (2015-2016) » вопросы, предложения » вопросы по организации форума